Июнь 12, 2014

Хакеры устроили масштабную атаку на Бразилию в преддверии ЧМ-2014

Хакеры с организации Anonymous накануне старта чемпионата таблица по футболу атаковали интернет-сайты различных бразильских ведомств, в томишко числе Национального банка и военной полиции страны, сообщает Financial Times.

DDoS-атакам подверглись и остальные национальные агентства, региональные правительства, которые хакеры подозревают в воровстве. «Чистоган и коррупция разрушают страну, жуликоватые политики предают развитие рабочего человека, относятся к людям сиречь к овцам. Нам надоело сидеть и отслушивать обещания, которые, как мы удивительно знаем, они никогда не выполнят», — говорится в сообщении, которое опубликовала одна изо хакерских группировок, представившаяся как «Жужжание бразильского народа».

Группа XhackerTN в свою колонна атаковала страницу организации, связанной с Банком Бразилии и разместила получай ней фотографию людей, протестующих поперек проведения чемпионата мира.

Anonymous равным образом заявляла, что атаковала бразильскую версию сайта международной федерации футбола (FIFA), но серьезных проблемы в ее работе фиксировано не было.

Главный футбольный матч планеты стартует вечером 12 июня матчем Бразилия – Кроация на стадионе в Сан Паулу. Опросы показывают, почему жители Бразилии не изменяют своей любви к футболу и готовы кошки на душе скребут за национальную команду, однако они соответственно-прежнему недовольны тем, как местность готовилась к первенству, считая, что огромные потраченные возьми строительство стадионов деньги можно было сфокусировать на социальные нужды.

Президент Бразилии Дилма Руссефф отрицает кончено обвинения в адрес своей администрации, утверждая, какими судьбами все потраченные на чемпионат средства к существованию тщательно проверены контрольными органами.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

bvaskg-mainlink