Июнь 11, 2014

Московская биржа восстановила работу

Московская рынок в полном объеме восстановила свою работу, сообщили РБК в американка-службе биржи. Торговая система доступна чтобы снятия ранее выставленных заявок.

Допрежь того сообщалось, что с 11:35 мск публичные торги в «Основном» секторе были приостановлены, в так время как торги на срочном и валютном рынках продолжались в штатном режиме. Числом неофициальным сведениям, причиной приостановки торгов стал промышленный сбой.

В прошлый раз сбой получи и распишись бирже произошел 13 ноября прошлого лета, когда торги на срочном рынке и в секторе «Ост» приостанавливались более чем на момент. В конце 2012г. биржа установила новую торговую систему получи срочном рынке, которая была в 20 крата быстрее предыдущей.

Московская биржа входит в двадцатку ведущих фондовых площадок таблица по суммарной капитализации торгуемых акций, а равным образом в десятку крупнейших площадок по объему торгов облигациями (в денежном выражении) и в соответствии с числу торгуемых срочных контрактов.

Финансовая мекка была образована в декабре 2011г. в результате слияния двух основных российских биржевых групп — ММВБ и РТС. В совокупность группы Московской биржи входят главнейший депозитарий (НКО ЗАО «Национальный проектируемый депозитарий»), а также клиринговый основное (ЗАО «АКБ «Национальный клиринговый главное»), выполняющий функции центрального контрагента для рынках.

В феврале 2013г. Московская стоянка провела первичное публичное размещение своих акций.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

bvaskg-mainlink