Июнь 11, 2014

Московская биржа приостановила торги в основном секторе

Московская склад остановила торги в 11:35 по мск, сообщили РБК в жом-службе биржи. Причины выясняются. Точно по неофициальным сведениям, скорее всего, словеса идет о техническом сбое.

На сайте биржи говорится, словно торги на срочном и валютном рынках продолжаются. О времени возобновления торгов фондовая вольер сообщит дополнительно.

В прошлый раз нарушение на бирже произошел 13 ноября прошлого лета, когда торги на срочном рынке и в секторе «Общее место» приостанавливались более чем на время. В конце 2012г. биржа установила новую торговую систему получи срочном рынке, которая была в 20 нечасто быстрее предыдущей.

До этого распродажа с молотка приостанавливались в мае в секторе «Основной торг». Операции были недоступны в течение получаса. 23 апреля прошлого годы торги были остановлены из-после технического сбоя, вызванного ошибкой изумительный взаимодействии системного и прикладного программного обеспечения.

Московская финансовая мекка входит в двадцатку ведущих фондовых площадок таблица по суммарной капитализации торгуемых акций, а тоже в десятку крупнейших площадок по объему торгов облигациями (в денежном выражении) и ровно по числу торгуемых срочных контрактов.

Рынок была образована в декабре 2011г. в результате слияния двух основных российских биржевых групп — ММВБ и РТС. В труппа группы Московской биржи входят важнейший депозитарий (НКО ЗАО «Национальный номинальный депозитарий»), а также клиринговый учреждение (ЗАО «АКБ «Национальный клиринговый главное»), выполняющий функции центрального контрагента в рынках. В феврале 2013г. Московская рынок провела первичное публичное размещение своих акций

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

bvaskg-mainlink