Июнь 11, 2014

Госсовет Крыма отправил в отставку вице-премьера Темиргалиева

Главнейший заместитель председателя Совета министров республики Полуостров Рустам Темиргалиев

Первый заместитель председателя Совета министров Республики Полуостров Рустам Темиргалиев подал в отставку, сообщает агентство «Крыминформ».

О решении прибыть свой пост чиновник заявил нате заседании Государственного совета республики, поблагодарив коллег согласно правительству за сотрудничество при решении проблем переходного периода.

«Пишущий эти строки договорились с председателем Совета министров Крыма Сергеем Аксеновым, что-что после введения в Крыму рублевой зоны моя задача будет выполнена. Но я буду продлевать работу в качестве советника. Обещаю, зачем все наши проекты будут доведены задолго. Ant. с логического завершения», – сказал Темиргалиев.

Вчера политик заявил, что Крым прошел стержневой этап интеграции в состав России. Получи заседании республиканского правительства он сообщил, что же все жители полуострова обеспечены зарплатами, пенсиями, электричеством, вплавь и продуктами.

Уроженец Бурятии Рустам Темиргалиев – поволжский хабибулин. Его отец возглавлял организацию «Туган тел», получавшую поддержку Республики Татреспублика и периодически конфликтовавшую с крымско-татарским меджлисом.

Темиргалиев занимался бизнесом, а после (этого стал депутатом парламента Автономной Республики Таврида в составе Украины, где возглавлял комиссию точно по туризму. В сентябре 2013г. ушел нате работу в правительство АРК, где стал вице-премьером.

Там того как власть в Крыму перешла к Сергею Аксенову, Темиргалиев безвыгодный только остался в республиканском правительстве, хотя и получил повышение до первого вице-показ. В результате он попал в первый а санкционный список ЕС и США.

Артем Филипенок

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

bvaskg-mainlink