Июнь 10, 2014

Президент PayPal оставляет компанию ради Facebook

Председатель PayPal Дэвид Маркус

Президент PayPal Дэвид Маркус переходит получи и распишись работу в Facebook, передает Reuters со ссылкой для заявление eBay.

В компании Марка Цукерберга Маркус хватит курировать службу сообщений внутри социальной погоняй Facebook, а также работу бесплатного мобильного приложения Messenger, сообщила бульдозер-секретарь Facebook Ванесса Чан. Возьми WhatsApp деятельность нового топ-менеджера течь не будет.

О переходе на новую работу Маркус рассказал получай своей странице в Facebook: «После долгих размышлений я решил, яко сейчас самое подходящее время в (видах меня, чтобы перейти к чему-ведь, что более мне импонирует. Сие время настало, так как PayPal добилась в особенности выгодного положения на рынке. Честь компании не запятнана, а программисты PayPal готовы учинить все, чтобы она оставалась лидером для рынке. Команда и руководство компании сильны, что никогда».

Он рассказал, что подумал о сотрудничестве с Цукербрегом и принял его рецепт: «Я не знал, насколько это выгодное действие, но энтузиазм Марка заразил меня».

Глава исполнительной власти eBay Джон Донахью отметил, точно Маркус оставил после себя сильную команду топ-менеджеров и PayPal находится в пути к достижению задач, поставленных возьми 2015г.

Акции eBay после сведения об уходе руководителя потеряли в цене 2%.

PayPal — квантор электронных денежных средств. Позволяет клиентам чистоганить счета и покупки, отправлять и принимать денежные переводы. С октября 2002г. является подразделением eBay. диспетчер работает в 193 странах, имеет паче 137 млн зарегистрированных пользователей, работает с 26 национальными валютами.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

bvaskg-mainlink