Июнь 10, 2014

Госдума лишила неприкосновенности депутата Митрофанова

Алёня Митрофанов

Госдума лишила неприкосновенности депутата Алексея Митрофанова. Руки и ноги нижней палаты разрешили привлечь своего коллегу в качестве обвиняемого после делу о мошенничестве в особо крупных размерах. Следовать это решение проголосовал 431 думец. Лишь один человек воздержался, поддержки Митрофанов безлюдный (=малолюдный) получил ни от кого.

Положение о лишении Митрофанова депутатской неприкосновенности обсуждался в его неприбытие. Спикер нижней палаты Сергей Нарышкин сообщил парламентариям, что-то Митрофанов заболел, но 375 депутатов проголосовали из-за рассмотрение этого вопроса.

Как перед этим сообщил лидер фракции «Единая Его Императорского Величия)» Владимир Васильев, Митрофанов, скорее только, лишится должности главы комитета Госдумы ровно по информационной политике, информационным технологиям и крыша. «Вопрос очевиден и понятен», — ответил Васильев получи вопрос о том, будет ли Митрофанов лишен должности руководителя комитета.

Коррупционный бенефис с участием парламентария разгорелся весной 2012г. По образу сообщил РБК источник в Следственном комитете России (СКР), с Марфа по май уроженец Ингушетии Рашид Саутиев, судейский пристав Али Кодзоев и помощник Митрофанова Аля Деревщиков предложили бывшему соучредителю компании «Арктур-Режим» Вячеславу Жарову решить в его пользу контроверза о выходе из компании и получении половины ее уставного капитала. Близкие услуги они оценили в $200 тыс.

Вымогатели были задержаны 12 мая 2012г. умереть и не встать время встречи с Жаровым в отеле «Эпоха (ренессанса». Присутствовал там и Митрофанов, которому помог избежать задержания парламентский иммунитет. Кодзоеву удалось скрыться с следствия, сейчас он находится в розыске.

Тяжебный вопрос, в решении которого был заинтересован Жаров, касался недостроенного жилого у себя по улице Кастанаевской. Согласно показаниям потерпевшего, его соперник по бизнесу взял кредит в банке человек пятнадцать на $50 млн, но строительство дальше котлована не продвинулась, а заём в итоге повесили на Жарова. Судебное расследование по этому делу продолжается поперед сих пор. Поскольку задержанные отнюдь не могли повлиять на решение свида по вопросу Жарова, преступление было квалифицировано чисто мошенничество.

В сентябре 2013г. Жаров направил в Госдуму телеграмму сверху имя Нарышкина и руководителей всех фракций. Некто просил отстранить Митрофанова от работы, так думская комиссия отказалась от этой планы. Митрофанов говорил ранее, что присутствовал получи и распишись встрече по просьбе одного с ее участников, но о передаче денег мало-: неграмотный знал.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

bvaskg-mainlink