Июнь 9, 2014

Nissan GT-R в обвесе Liberty Walk от Europa Auto Design

Агрессивные обвесы японской компании Liberty Walk пользуются спросом далеко не только в азиатском регионе и в США, однако еще и в Канаде. Благодаря фирме Europa Auto Design важнейший спорткар Nissan GT-R в данном обвесе появился получи дорогах Ванкувера. Полноприводное купе, готовое в все равно какой момент доказать свое превосходство по-над абсолютным большинством суперкаров, в придачу к боди-киту получило уже и набор колесных дисков большого диаметра, а опять же простой черной окрас кузова и легохонько форсированный силовой агрегат.

Уникальный манера авто обеспечили новый передний буфер с увеличенными вентиляционными отверстиями и широкой нижней губой, расширенные колесные арки, юбочка и диффузор заднего бампера, массивное антикрыло получи крышке багажника и 20-дюймовые разноширокие диски, «упакованные» в спортивные шины Toyo Proxes R888. Спицы дисков окрасили черной матовой краской, а армия покрыли бронзовой краской. Помимо дисков контрастность черному кузову обеспечивают только оранжевые суппорта тормозной системы Brembo.

3,8-литровая «шестерка» с двойным турбонаддувом получила спеца изготовленную выпускную систему и более производительный интеркулер Phoenix, что позволило воспламенить ее выходную мощность до 600 лошадиных сил.








Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

bvaskg-mainlink