Июнь 7, 2014

Кадырова и Ткачева наградили медалями ”За освобождение Крыма”

Главарь Чечни Рамзан Кадыров

Глава Чечни Рамзан Кадыров и иренарх Краснодарского края Александр Ткачев получат медали «Вслед за освобождение Крыма». Решение об их награждении приняла крымская самооборона. Об этом объявил врио главы Крыма Гуля Аксенов на международном форуме «Аллелопатия. Ant. несогласованность-2014″ в Ялте.

По словам поведение, Ткачев и Кадыров были первыми руководителями, которые позвонили ему в трудные интересах республики времена. «В связи с этим крымская самооборона приняла намерение наградить их медалями «За отречение Крыма», — цитирует Аксенова РИА Новости.

Медали Кадырову и Ткачеву передадут колонка парламента Чечни Дукуваха Абдурахманов и президент заксобрания Краснодарского края Владимир Бекетов, участвующие в форуме.

В начале мая выходит известно о том, что президент России Ладя Путин тайным указом наградил большую группу журналистов «вслед за высокий профессионализм и объективность в освещении событий в Республике Полуостров». Газета «Ведомости» отмечала, что в списке награжденных – с лишним 300 человек.

Самые высокие регалии, по данным издания, получили гендиректор Медиакомпания Владимир Кулистиков, удостоившийся ордена «Вслед за заслуги перед Отечеством» II степени, а в свой черед первый заместитель гендиректора ВГТРК Антося Златопольский, главный редактор агентства «(Московская сегодня» Маргарита Симоньян и главный вычитчик «Комсомольской правды» Владимир Сунгоркин, получившие оный же орден, но IV степени.

В числе награжденных вот и все телеведущие Владимир Соловьев, Татьяна Миткова, Аря Мамонтов, Эрнест Мацкявичус, Ирада Зейналова и прочие.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

bvaskg-mainlink