Июнь 6, 2014

DMC представил Ferrari 458 Italia MCC Edition

Мало-: неграмотный смотря на свое пятилетнее состояние на рынке в неизменном виде, Ferrari 458 Italia выглядит достаточно свежим автомобилем, который одинаково идет смотрится, как в стоковом виде, приближенно и в тюнингованной версии. Наиболее обширный прибор пакетов послепродажной настройки итальянский суперкар получил с компании DMC, не перестающий удивлять нас своими новыми проектами. Последним творением немецкого тюнера стал стайлинг-мешок MCC Edition (Monte Carlo Carbon), о котором автор этих строк расскажем в этой статье.

Черпая порыв из «заряженной» версии Ferrari 458 Speciale, дизайнеры DMC подготовили на обычной модели агрессивный передний попка с массивным сплиттером, накладки воздушных прорезей в передних крыльях и спойлер получи корме. Кроме того на серебристый кузов представленного на фото автомобиля нанесли широкую полосу, состоящую с серой и темно-синих линий, проходящих за капоту, крыше и крышке моторного отсека. Желающие вступить на путь еще дальше в настройке Ferrari 458 Italia могут выбрать кованые диски эксклюзивной конструкции, типоразмером 21 инч на передней оси и 22 дюйма сверху задней оси.

4,5-литровый атмосферный рычаг V8 на этот раз никаких доработок никак не получил и выдает все те а 570 л. с. и 540 Нм.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

bvaskg-mainlink