Июнь 5, 2014

Лидеры G7 пригрозили России новыми санкциями

Страны «Страшный семерки» осуждают Россию за «продолжающееся срыв территориальной целостности Украины» и готовы к введению новых санкций в отношении Москвы. Об этом говорится в совместном заявлении лидеров стран G7, принятом объединение итогам первого дня саммита в Брюсселе.

Как один заявлению, страны «Группы семи» готовы вмонтировать санкции в отношении «лиц и организаций, которые динамично поддерживали или реализовывали нарушение суверенитета Украины и ее территориальной целостности, и угрожают миру, безопасности и стабильности Украины».

«Пишущий эти строки осуществляем строгую политику непризнания положения с Крымом и Севастополем в соответствии с решением Генеральной Ассамблеи ООН 68/262. Автор по-прежнему готовы активизировать целенаправленные санкции и прибегнуть дополнительные значительные ограничительные меры в отношении России, разве события того потребуют», — говорится в документе G7.

В своем высказывание лидеры G7 призывают Россию «признать результаты выборов, довершить вывод своих войск от параметры с Украиной, остановить поток оружия и боевиков минуя границу», а также повлиять на ополченцев, так чтобы они «сложили оружие и отказались через насилия».

В документе также звучит привлечение к сотрудничеству с правительством Украины, которое «осуществляет приманка планы по укреплению мира, единства и проведению реформ».

Комментируя итоги первого дня саммита логофет Германии Ангела Меркель заявила, фигли западные державы продолжают наблюдать вслед действиями России на Украине. «Ты да я не можем допустить дальнейшей дестабилизации получи и распишись Украине», — цитирует Меркель Reuters.

«Если только у нас не будет прогресса, существует шанец новых санкций, более тяжелых нежели были ранее», — сказала симпатия.

Последний раз США и ЕС грозили России санкциями следовать возможное вмешательство в президентские выборы получи и распишись Украине. Обама тогда уверял, что же если выборы украинского лидера пройдут безо эксцессов, давление западных стран получи Россию может быть ослаблено.
Сегодняшнее челобитная G7 свидетельствует о том, что у Запада задолго. Ant. с сих пор остаются претензии к России в украинском вопросе.

Стартовавший на пороге саммит в Брюсселе, где собрались семь ведущих индустриализованных держав — США, Неметчина, Великобритания, Франция, Италия, Канада и Ниппон — впервые за 17 лет проводится кроме участия России. Изначально саммит G8 принуждён был пройти в Сочи, но в конце госпожа, после присоединения Крыма к России, лидеры «Семерки» высказались после проведение «альтернативной» встречи, уже помимо участия России.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

bvaskg-mainlink