Июнь 4, 2014

Путин отверг домыслы о возрождении империи

Глава России Владимир Путин

Президент России Вовуля Путин заявил, что не собирается создавать вновь империю. По его словам, у него, иначе, есть желание развивать страну в своих границах. Об этом коновод государства заявил в интервью телеканалу TF-1 и радиостанции «Старый континент-1″.

«Ни российского национализма мы безвыгодный будем поддерживать, ни империю невыгодный собираемся возрождать», — заявил правитель, отвечая на вопрос относительно стратегии российского пути развития.

«Да мы с тобой хотим развивать свою страну, известно, в своих границах. Но, что (страсть важно, мы хотим, чтобы и да мы с тобой, так же как и другие страны изумительный многих регионах мира, использовали современные фонды повышения своей конкурентоспособности, в том числе посредством экономической интеграции. Что мы и делаем возьми постсоветском пространстве в рамках Таможенного союза и не долго думая Евразийского союза», — пояснил глава исполнительной власти.

Говоря о ситуации на Украине, Путин кроме раз подчеркнул, что российских войск получи и распишись Украине нет. «Никаких Вооруженных Сил, никаких российских инструкторов пусть даже на юго-востоке Украины ни духу. Не было и нет», — заявил симпатия. Путин заверил, что Россия «в жизни) не занималась и не занимается дестабилизацией ситуации сверху Украине».

Отвечая на вопрос о Крыме, Путин подчеркнул, будто «российские войска ничего не аннексировали». «Российские войска находились в Крыму в соответствии с международным договором о наличии вслед за этим российской военной базы. И российские войска фактически помогли жителям Крыма провести плебисцит о своей независимости и желании присоединиться к Российской Федерации. И маленький человек не имеет права отказать сим людям в том, чтобы они реализовали опцион, предусмотренное статьей первой Устава Организации Объединенных Наций, – юриспруденция наций на самоопределение», — пояснил глава.

Путин также отметил, что у России безвыгодный было гарантий, что Украина в скором времени приставки не- станет частью НАТО. «В этих условиях сделать возможным, чтобы историческая российская территория с преимущественным этническим русским населением ушла вона туда, в какой-то международный воинский альянс, притом что сами население Крыма хотят быть частью России, – извините меня, объединение-другому мы просто поступить невыгодный могли», — заключил президент.

Опрос Путина французским СМИ состоялось в преддверии его поездки в Нормандию в (видах участия в памятных мероприятиях в честь 70-летия высадки союзных войск. Через некоторое время российский президент проведет официальные встречи с канцлером ФРГ Ангелой Меркель, президентом Франции Франсуа Олландом и премьер-министр-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном. Председатель США Барак Обама не планирует кидать двустороннюю встречу с российским коллегой.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

bvaskg-mainlink