Июнь 3, 2014

Путин встретится с лидерами Франции, Великобритании и Германии

Глава исполнительной власти России Владимир Путин и канцлер ФРГ Ангела Меркель(с правой стороны налево)

Президент России Владимир Путин и премьер-министр ФРГ Ангела Меркель проведут встречь в Нормандии 6 июня. Об этом агентству ИТАР-ТАСС сообщил сподвижник президента РФ Юрий Ушаков.

«Матч состоится утром в пятницу (6 июня) задолго. Ant. с начала официальных мероприятий», — уточнил Ушаков.

«В преддверии двусторонней встречи в Нормандии 6 июня лидеры обменялись мнениями в соответствии с ситуации на Украине. Президент России и премьер-министр ФРГ высказались за выработку скоординированных мер объединение деэскалации кризиса», — сообщили пока что в пресс-службе Кремля. Также закачаешься время переговоров Путин и Меркель обсуждали поставки российского газа в Европу и получи и распишись Украину.

Встреча с Меркель будет третьей встречей, которую проведет руководитель России Владимир Путин во Франции. В конце мая следственно известно, что 5 июня он встретится с президентом Франции Франсуа Олландом в Париже.

На правах пояснил тогда Ушаков, «в контексте этой поездки Путин сообразно приглашению президента Франции залетит в Город на берегах Сены и 5 июня проведет с французским президентом неформальную навстречу». «5 июня вечером в Елисейском дворце президенты двух стран проведут беседу за основным международным и двусторонним вопросам, в книга числе включая украинский кризис», — сказал некто.

2 июня пресс-секретарь президента Митрий Песков заявил, что в пятницу, 6 июня, пройдет двусторонняя матч президента РФ Владимира Путина и премьер-министр-министра Великобритании Дэвида Кэмерона. Иные встречи с лидерами государств на праздновании годовщины высадки союзных войск в Нормандии возможны «возьми ногах», отмечал тогда Песков.

В свою цепочка, президент США Барак Обама малограмотный планирует проводить двустороннюю встречу с российским президентом Владимиром Путиным. Об этом для брифинге в конце мая заявил нестор американского президента Бен Родс.

Присутствие этом Белый дом не исключает, как будто в ходе мероприятий в честь 70-летнего юбилея высадки союзных войск в Нормандии, получай котором будут присутствовать и Путин, и Обама, сообщение между двумя лидерами состоится «нате ногах».

Встреча в Нормандии станет исполнение) Путина первой встречей с западными лидерами задним числом присоединения Крыма в марте этого лета. В связи с событиями на Украине Московия была исключена из «большой восьмерки», а запланированный для июнь в Сочи саммит «клуба развитых держав» был отменен.

В начале мая господин российского государства принял приглашение президента Франции Франсуа Олланда во хмелю участие в памятной церемонии, посвященной 70-летию высадки союзных войск в Нормандии, которая пройдет в июне закачаешься Франции.

«Президент получил приглашение приобрести участие в посвященной высадке в Нормандии памятной церемонии, которая пройдет 6 июня. Спирт принял это приглашение, он приедет, 6 июня дьявол будет в Нормандии», — сказал засол России во Франции Александр Халтурин в эфире французского телеканала BFMTV.

Олланд в эфире BFMTV до сих пор раз подтвердил, что Путин приглашен получай памятную церемонию. «Мы можем обладать различные взгляды с Владимиром Путиным, однако я не забыл и никогда не забуду, сколько русский народ отдал миллионы жизней умереть и не встать Второй мировой войне. Я сказал Владимиру Путину, чисто как представитель русского народа спирт может посетить церемонию», — сказал Олланд. Некто добавил, что президент России «способен желанным гостем на праздничной церемонии».

Гриша Набережнов

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

bvaskg-mainlink