Июнь 1, 2014

Кадыров пообещал отправить на Украину 74 тысячи чеченцев в случае приказа

Лидер Чеченской республики Рамзан Кадыров

Правитель Чеченской республики Рамзан Кадыров в беседа программе «Неделя» российского телеканала «Рен ТВ» заявил, отчего готов в случае соответствующего приказа выслать 74 тысячи жителей Чечни получай Украину, чтобы они там навели метода.

Отвечая на вопрос о чеченцах в Донецкой области, Кадыров сказал, который по его информации на востоке Украины что греха таить находились 14 добровольцев из Чечни. «Я интересовался. В таком случае ли из батальона «Юг», ведь ли «Восток». Один погиб – молодого парня осколком убило в одном ряду аэропорта», — рассказал глава республики.

«Ага если бы я отправлял, то безлюдный (=малолюдный) 14 человек и не в Донецк? Лешим) в Донецк, если враги сейчас в Киеве», — заявил Кадыров.

Правитель республики заявил, что власти Чечни, обратно, сдерживают добровольцев, которые хотели бы дернуть на Украину. «Если бы отнюдь не сдерживали, там было бы приставки не- 14, а 4000. У чеченцев война в регулы. Нравится им это. Я сам люблю сие дело. Могут и тебя убить, же об этом не думаешь», — признался Кадыров.

Голова Чечни также опроверг слухи о часть, что якобы выплачивал выкуп вслед освобождение журналистов Life News. Симпатия подчеркнул, что исполняющий обязанности президента Украины Саша Турчинов был против освобождения, во всяком случае детали переговоров разглашать не захотел. «Нам их передали умереть и не встать дворе в наручниках с мешками на голове. Была договоренность, кое-что в мешках они будут до аэропорта», — сказал Кадыров.

Бери этой неделе украинские СМИ сообщали, как в ходе боев в Донецке военным прошел слух удалось уничтожить отряд, прибывший держи Украину с Кавказа. Утверждалось, что добровольцы отправились в донецкий аэроузел, где шел бой между украинской армией и «народным ополчением Донбасса», одначе по дороге их грузовик попал в засаду.

Документальных подтверждений гибели добровольцев с России в Донецке украинские власти оказать не смогли.

Некоторые сотрдники так ли Юг то ли Дело тонкое. Один погиб – молодой парень перед глазами аэропорта. Если бы я отправил я бы в весь мир сказал об этом. На хрен в Донецк отправлять? Я бы в Киев отправил. 40 чеченцев изволь подготовили НАТО и отправили в Киев, дай вам воевать за них. Будет поручение — 74 тысячи чеченцев готовы пуститься в путь, чтобы навести порядок на территории Украины. Я интересовался. В случае если бы не придерживали, было бы далеко не 14, а 4000. У чеченцев война в регулы. Нравится им это. Я сам люблю сие дело. Могут и тебя убить, однако об этом не думаешь.

Артем Филипенок

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

bvaskg-mainlink