Май 31, 2014

Путин отправил губернатора Приморья в отставку ради выборов

Голова Приморского края Владимир Миклушевский

Шеф Приморского края Владимир Миклушевский уходит в отставку за участия в досрочных выборах в сентябре 2014г. Благословение на это глава региона получил в субботу, 31 мая, в встрече с президентом России Владимиром Путиным.

«Проработав двуха года губернатором Приморья, я хорошо понимаю, что-нибудь продолжать эту работу без доверия людей, извес, невозможно. Должно быть выражено кредит приморцев. Поэтому, Владимир Владимирович, просил бы вашего разрешения, вашей поддержки применяться на досрочные выборы губернатора в сентябре текущего лета и продолжить, если Вы на сие дадите согласие, свою работу», — обратился Миклушевский в главе государства.

Миклушевский пополнил магазин губернаторов, которые отправляются готовиться к досрочным выборам в сентябре сего года. Накануне Путин принял отставку глав Нижегородской области и Башкирии.

Выше в апреле и мае Путин оправил получи и распишись досрочные выборы были отправлены Земледелец Борисов (Республика Саха), Алексей Халтурин (Калмыкия), Юрий Берг (Оренбургская район), Олег Кувшинников (Вологодская область), Мариша Ковтун (Мурманская область), Олег Королев (Липецкая мир), Александр Михайлов (Курская область) и Володяка Якушев (Тюменская область). Все они были назначены и.о. руководителей своих регионов.

«Губернаторы теперь стоят в очереди — хотят пойти в выборы в этом году на фоне роста рейтинга президента», — заявил вперед РБК федеральный политик, знакомый с ходом переговоров Кремля с руководителями регионов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

bvaskg-mainlink