Май 31, 2014

Lamborghini Aventador Roadster в тюнинге VITT Squalo

В головах японских тюнеров частенько рождаются самые неординарные варианты послепродажной доводки роскошных автомобилей и сие в полной мере отражает Lamborghini Aventador Roadster с ателье VITT Squalo, речь о котором пойдет в этом небольшом обзоре. С целью кастомизации родстера использовали розовую окраску кузова, прибегнув вот и все к услугам художников, установили новые карбоновые наружные детали и произвели замену штатных колес в экстравагантные диски Forgiato.

Розовый суперкар с изображением быка сверху капоте оснастили переоформленным передним бампером с двухуровневым сплиттером, «ресничками» передних фар, боковыми юбками, карбоновыми накладками воздухозаборников в задних крыльях и диффузором заднего бампера. Изображённый фото «Авентадор» обладает черной крышей, затемненными фарами, 10-спицевыми двухцветными дисками и новым нержавеющим выхлопом с другими наконечниками.

Двухцветная метод отделки продолжается и в салоне Lamborghini Aventador LP 700-4 Roadster, идеже черная кожа соседствует с окрашенными в ярко-розовый цвет карбоновыми вставками центрального тоннеля, рулевого железный конь и приборной панели. В розовом цвете выполнены в свой черед подрулевые лепестки и декоративные кольца датчиков в щитке приборов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

bvaskg-mainlink