Май 30, 2014

”Черкизово” может впервые выплатить дивиденды

Головной директор группы «Черкизово» Сергей Михайлов

Первейший директор группы «Черкизово» Сергей Михайлов безвыгодный исключает, что по итогам 2014г. набор выплатит дивиденды. Это сообщение повысило котировки GDR компании возьми Лондонской фондовой бирже.

«Текущий годок будет способствовать тому, чтобы по мнению его результатам выплатить дивиденды. Вероятие того, что будем платить дивиденды, высока», — заявил Михайлов в XIII конференции «Агрохолдинги России» в пятницу в Москве.

«Блок еще ни разу не выплачивала дивиденды. Шура директоров рекомендовал годовому собранию акционеров мало-: неграмотный выплачивать дивиденды и по итогам 2013г.», — сказал возлюбленный.

Как заявил Михайлов, решение о возможной выплате дивидендов может быть заведено и в связи с запросами акционеров, и на основе «понимания того, в который-нибудь ситуации находится финансовый рынок».

Возле этом он не сообщил, каков вознаграждение от чистой прибыли может фигурировать направлен на выплату дивидендов.
Ровно по словам Михайлова, компания растет, развивается, унич много направлений, в которые можно реинвестировать чистую навар, но умеренная дивидендная политика начисто допустима.

Это сообщение отразилось сверху котировках ценных бумаг на Лондонской фондовой бирже. Депозитарные расписки группы «Черкизово» получи и распишись торгах в пятницу подорожали на 3,5%, поперед $12 за GDR.
 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

bvaskg-mainlink