Май 29, 2014

На eBay идут торги за уникальный BMW M3 Touring (E30)

В качестве кого известно, компания BMW никогда не выпускала универсал 3-Series (E30) в «заряженной» М-версии, что ни говори подобные автомобили в очень небольшом количестве однако же можно обнаружить в Америке и Европе. Строительством подобных машин занимались специализированные тюнинговые ремонтная мастерская и простые энтузиасты, одно из творений которых без дальних разговоров продается через интернет-аукцион eBay. Нате данный момент до конца торгов остается до этого времени 4 дня и 6 часов, а максимальная ставка равна 23 433 долларам.

BMW M3 Touring в кузове E30 по-прежнему всего был полностью восстановлен, получив новые детали ото автомобилей-доноров, и окрашен ярко-синей краской. На того чтобы добавить визуальной спортивности компактному универсалу его оснастили передним бампером с нижней губой в стиле версии EvoIII, паче объемными крыльями и видоизмененным задним бампером. Внешне. Ant. изнутри также появились затемненные указатели поворотов, ксенон в фарах головного света, буксировочное кренгельс, черная решетка радиатора от M3 к рынка Европы, очень редкие задние фонари, обновленные капотик и боковые пороги, небольшой спойлер надо стеклом пятой двери и 17-дюймовые разноширокие диски BBS RS, «обутые» в шины 205/40 впереди и 245/35 сзади.

В моторный отсек автомобиля поместили 286-велий 3,0-литровый бензиновый шестицилиндровый рядковый двигатель S50B30 от M3 (E36) с пробегом 80 000 миль (128 800 км). Сердце получил новый радиатор, усовершенствованную систему впуска и спортивную выпускную систему. Ручная пятиступенчатая кошница передач также подверглась кое-экой доработке и обзавелась высокопроизводительным сцеплением. С целью соответствовать силовому агрегату необходимым образом были настроены шарнир универсала и усилена его тормозная порядок.

Заменив лобовое стекло и все резиновые уплотнители автомобилю преобразили салончик, установив здесь новую ручку коробки передач, причина стояночного тормоза, деревянный руль Alpina, педали AC Schnitzer, кулон и подстаканники от европейской модели и обшитые радостно-коричневой кожей сиденья вместе с дверными накладками.

Водан из немногих в мире BMW M3 Touring в кузове E30 вслед свою уникальность удостоился отдельного обзора в престижном журнале Performance BMW Magazine и не раз завоевывал ценные награды на различных автошоу.










Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

bvaskg-mainlink