Май 28, 2014

Mercedes-Benz GLA в тюнинге Brabus

Известная в Европе и закачаешься всем мире компания Brabus подготовила комплексную программу тюнинга компактного кроссовера Mercedes-Benz GLA. Улучшение-пакет позволяет представить в выгодном свете шикарность немецкого автомобиля и добавить ему чуточку визуальной спортивности. Управляемость и динамику аппаратура также удалось вывести на сильнее высокий уровень по сравнению с серийной моделью. Чтоб пассажиры чувствовали себя более комфортно, в салоне их окружают высококачественные материалы отделки и новые круги декора.

Для кузова стильного городского вседоржника дизайнеры Brabus разработали небывалый передний бампер с большим количеством вентиляционных отверстий, насадка заднего бампера, увеличенный спойлер, водворенный в конце крыши поверх небольшого заводского спойлера, а как и фирменные эмблемы для капота и пятой двери. Вставки в обеих бамперах помимо эстетической функции выполняют кроме и защитную функцию. Спортивности и эксклюзивности автомобилю равно как добавляют четыре нержавеющих оконечных патрубка выпускной системы, светодиодная подсветка по бокам, заниженная возьми 25 мм подвеска и многоспицевые колесные диски, доступные в нескольких вариантах дизайна, типоразмером с 18 до 21 дюйма. Про клиентов часто выбирающихся за городок, немецкий тюнер готов предложить типизированный пакет настройки подвески, увеличивающий просвет на 30 мм.

Чип-стоянка ECO PowerXtra D3 для дизельных моторов позволит ощутимо повысить производительность силовых агрегатов. Так, к примеру (сказать), версия GLA 220 CDI получит прибавку к мощности в 41 лошадиную силу и дополнительных 60 ньютон метров максимального крутящего момента. В итоге, 210-выносливый (410 ньютон метров) кроссовер сможет разгоняться с 0 до 100 км/ч за 8 секунд и предел до 220 км/ч.

Для бензиновых турбомоторов доступны чепок-боксы PowerXtra. Модификация GLA 45 AMG подле помощи подключаемого блока управления PowerXtra CGI В45 увеличит свою отдачу с 360 задолго. Ant. с 400 лошадиных сил и с 450 накануне 500 ньютон метров. Время разгона после сотни при этом сократиться в 0,4 секунды (до 4,4 секунд), а около удалении электронного ограничителя скорости «максималка» вырасти до 270 км/ч.

Для интерьера допускается будет заказать накладки дверных порогов, алюминиевые педали, напольные коврики, дверные защелки с логотипом Brabus и алюминиевые подрулевые лепестки чтобы автоматических коробок передач.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

bvaskg-mainlink