Май 28, 2014

Дизайнеры BMW Individual персонализировали 4-Series Gran Coupe

Побуждая своих клиентов упираться за услугой послепродажной доводки в салоны официальных дилеров, отщепление BMW Individual разработало свежий пакет пользу кого новой модели 4-Series Gran Coupe. Невзирая на то, что данное автомобиль пока является довольно редким и эксклюзивным, отдельные люди покупатели все же хотят приобщить ему немного индивидуальности, а это в полной мере позволяет выполнить пакет BMW Individual. Стильный седан станется выглядеть более дорого и уникально по причине особому оформлению экстерьера и интерьера, новым колесам и дополнительным аксессуарам.

Для того окраски кузова доступна широкая арсенал средств специальных цветов, в числе которых светлые и темные тона, доступные в версии металлик (вороной «Citrine Black», синий «Tansanite Blue», караковый «Pyrite Brown» и серебряный «Moonstone») и в матовом варианте (полотно «Frozen Brilliant White», серый «Frozen Grey», сизо-черный «Frozen Bronze» и серебряный «Frozen Cashmere Silver»). Индивидуальная шлифование также затронет мелкие детали, а черные декоративные детали в обмен. Ant. наряду с стандартных хромированных (обрамление окон, вставки в передних крыльях, эшелетт радиатора) и 19-дюймовые многоспицевые диски подчеркнут положение автомобиля.

Салон предложат обшить высококачественной кожей Merino, доступной в светло как днем-коричневом «Golden Brown», темно-коричневом «Nutmeg», бежевом «Cashmere Beige», белом «Opal White» али черном цвете. Кожей отделаны сиденья, двери, приборная плита, которая к тому же еще и прострочена контрастной белой нитью, подлокотники и рулевое движитель BMW Individual. Черная антрацитовая крыша и узкие белые полоски для сиденьях создают эффектный контраст, восполненный черными лакированными накладками на центральной рента и торпеде. Вместо черных лакированных компонентов не возбраняется выбрать детали из белого то есть (т. е.) красного дерева. Внутри также встречаются накладки дверных порогов с надписью «BMW Individual» и полированные металлические акценты вдоль всему периметру.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

bvaskg-mainlink