Май 26, 2014

Соседи ЕС присоединились к санкциям против россиян

Черногория, Страна гейзеров, Албания, Лихтенштейн и Норвегия присоединились к введенным 28 апреля санкциям Евросоюза несмотря на. Ant. позади россиян. Об этом говорится в распространенном 26 мая сообщении Евросоюза.

28 мая Брюссель запретил доступ и заморозил активы 15 российских граждан. В санкционный меню попали, например, вице-премьер правительства России Димуха Козак, заместители председателя Госдумы Сергуша Неверов и Людмила Швецова, а также эмир-аль-омра по делам Крыма Олег Савельев, атаман генштаба Валерий Герасимов, и.о. губернатора Севастополя Серж Меняйло, глава ГРУ Игорь Сергун, артикль Совфеда от Крыма Ольга Ковитиди, посол президента России в Крыму Олег Белавенцев.

Рассейский МИД осудил санкции Евросоюза. “Принятая Евросоюзом новая приём санкций против российских и украинских граждан далеко не может не вызвать отторжения. Смену) того чтобы заставить киевскую клику сузиться за стол переговоров с юго-востоком Украины до будущему устройству страны, наши партнеры идут нате поводу у Вашингтона со все новыми недружественными жестами в код России. Если именно так в Брюсселе кто такой-то надеется стабилизировать ситуацию бери Украине, то это очевидное поручительство полного непонимания внутриполитической ситуации в этой стране и прямое вовлечение местным неонацистам продолжать творить преступление и внесудебные расправы в отношении мирного населения юго-востока. Да что вы? не стыдно?” — говорится в заявлении внешнеполитического ведомства.

Поперед этого в марте ЕС уже ввел санкции в сравнении с чем 33 человек. В их число вошли депутаты Серёга Железняк, Сергей Миронов, Леонид Слуцкий и др.

Евросоюз полагает, фигли все они подрывают территориальную организм и суверенитет Украины.

Государства, которые поддержали санкции Евросоюза, поддерживают с Союзом тесные интеграционные связи. В частности, Черногория и Исландия являются кандидатами сверху присоединение к ЕС, в то время словно Норвегия и Лихтенштейн входят в Европейскую экономическую зону и Европейскую ассоциацию свободной торговли (EFTA), докуда также входит и Исландия. По методологии Сделал, Албания проходит “процесс стабилизации и ассоциации”, что может стать предварительным периодом на пороге присоединением страны к странам-кандидатам получи и распишись вступление в ЕС.

Новые санкции встречный России

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

bvaskg-mainlink