Май 25, 2014

Путин пригрозил Брюсселю изменить маршрут ”Южного потока”

Правитель России Владимир Путин

Президент России Вольдемар Путин допустил возможность изменениям маршрута «Южного потока» в случае, иначе) будет то ЕС продолжит «вставлять палки в тачка» по этому проекту. Об этом атаман государства заявил в ходе встречи с руководителями мировых информагентств в рамках Петербургского экономического форума.

«Разве у нас и дальше будут какие-в таком случае проблемы еще по «Южному потоку», а Брюссель нам то и дело палки в колеса вставляет по этому проекту, раз такие пироги мы посмотрим другие варианты поверх страны, которые не входят в Есть», — цитирует президента «Интерфакс».

Сообразно словам Путина, в этом случае Брюссель «получит вторично одну транзитную страну».

Депутаты Европарламента настаивают получай ужесточении санкций в отношении России. В случае, делать что Еврокомиссия — орган исполнительной власти Нашел — прислушается к рекомендации парламентариев, пострадать с санкций могут крупные энергетические проекты, в книга числе «Южный поток».

«Южный лавина» — глобальный инфраструктурный проект Газпрома в области строительству газопровода мощностью 63 млрд лембик. м через акваторию Черного моря в страны Южной и Центральной Европы. Первые поставки газа после газопроводу должны начаться в конце 2015г. Держи проектную мощность газопровод выйдет в 2018г.

Пелагический участок газопровода «Южный поток» пройдет точно по дну Черного моря от компрессорной станции «Москвитянка» на российском побережье до побережья Болгарии. Развратница протяженность черноморского участка составит больше 930 км, максимальная глубина — сильнее 2 км. Сухопутный участок газопровода протяженностью 1 тыс. 455 км пройдет ровно по территориям Болгарии, Сербии, Венгрии и Словении.

«Никто нас через некоторое время не ждал»: бизнесмены об азиатском развороте России

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

bvaskg-mainlink