Май 25, 2014

Nissan рассекретил новый европейский хэтчбек Pulsar

Холдинг Nissan рассекретила новый пятидверный хэтчбек Pulsar, прямыми конкурентами которого станут такие бестселлеры ровно Ford Focus и VW Golf, а также Opel Astra и Renault Megane. Разработкой автомобиля занимались специалисты технического центра Nissan, расположенного в британском городе Бедфордшир, в результате что такое? машина полностью отвечает требованиям европейских покупателей. Начатки продаж японской новинки в Европе запланировано получи очень этого года.

Nissan Pulsar построен для модульной платформе CMF2, также используемой в целях кроссоверов X-Trail и Qashqai. Со вседорожными моделями у хэтчбека архи много общего с точки зрения дизайна, зачем особенно хорошо заметно в передней части кузова. Подле длине в 4385 мм автомобиль обладает 2700-миллиметровой платформой и извольте предложить своим пассажирам просторный кружок с самым большим в классе местом к ног и плеч на заднем ряду сидений. Сделав произношение на внутренний комфорт, разработчики без- позабыли и о вместительном багажном отсеке, кто при желании можно увеличить, сложив спинки заднего дивана. Превзойдя ровно по габаритам Golf7, этот хэтчбек, за словам конструкторов, более просторный, нежели многие представители сегмента D.

Яркий проектирование дополнен светодиодными ходовыми огнями, хромированными декоративными элементами, выполненными возьми спортивный манер бамперами и стильными легкосплавными дисками для 17 дюймов, «завернутыми» в шины 205/50. Качественная отшлифовка салона, мультимедийная система NissanConnect второго поколения с сенсорным дисплеем, пуговка запуска двигателя, цифровая доска приборов и куль Safety Shield, состоящий из систем контроля полосы движения, мониторинга слепых зон и предотвращения лобового столкновения, приближают сей автомобиль к классу премиальных компактных автомобилей.

Агрометр силовых агрегатов хэтчбека унифицирована с кроссовером Qashqai и состоит с двух бензиновых турбомоторов DIG-T объемом 1,2 литра (113 лошадиных сил) и 1,6 литра (187 лошадиных сил), а как и дизельного мотора DCI объемом 1,5 литра и мощностью 108 лошадей. В стандартное оснащение войдет ручная шестиступенчатая бонбоньерка передач, но за доплату доступен и бесступенчатый вариатор XTronic.

Nissan Pulsar к рынка Европы будет собираться сверху заводе «Ниссан» в Барселоне.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

bvaskg-mainlink