Июнь 30, 2014

Hyundai представил Tucson The Walking Dead Edition

d89d3a7038c5a1a02f4153c65b4aa7e9

Мафия Hyundai выпустила специальную версию кроссовера Tucson подо названием The Walking Dead, покупателями которой должны сложение поклонники одноименных комиксов, фильмов и видеоигр. (авто)шасси получил уникальную отделку кузова и салона с тематическими графическими изображениями и логотипами в стиле «Ходячих мертвецов». В техническом плане мотор ничем не отличается от серийной модели. Hyundai Tucson The Walking Dead Edition уж прибыл в салоны американских дилеров.

Пигментный черной краской «Ash Black» комби автомобиля имеет особое оформление переднего бампера и бортов. По внешнему виду компактного внедорожника также можно увидать серебряные рейлинги на крыше, легкосплавные колесные диски и шильдики. В утробе машины мы видим черную кожу, табличку, указывающую нате эксклюзивность данной модификации, тематическую заставку мультимедийной системы с сенсорным 7-дюймовым экраном и напольные коврики с соответствующими вышивками. В багажном отсеке имеется возможность обнаружить еще один уникальный подстилка и рюкзак с различными принадлежностями на счастье бегства от зомби.

Hyundai Tucson получил усредненный 182-сильный (240 Нм) болиндер 2.4 Theta II GDI и 6-ступенчатую АКПП. Завершенный привод предлагается, как дополнительная опция.


Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

bvaskg-mainlink